Поиск

День Победы – святой для каждого из нас праздник, и мы обязаны передать память о Великой Победе будущему поколению. Для нас, наследников Великой Победы, «Бессмертный полк» – это не просто акция, это символ величия человеческого духа, отваги, мужества, вечной славы и беззаветной любви к Отечеству и своему народу. Долг каждого – не только помнить, но и с гордостью воспевать этот символ, хранить в веках образы людей, подаривших нам мирное и свободное небо над головой.

Вот уже несколько лет Псковское региональное отделение Общероссийской организации «Союз писателей России» участвует в международной историко-литературной акции «Бессмертный полк русской поэзии» и приглашает для участия всех желающих.

В этом году юные читатели библиотеки-филиала № 12 приняли активное участие в этой акции. Были заполнены анкеты, подобраны фотографии поэтов-фронтовиков, записаны видео в определённых форматах. Проведена большая подготовительная работа.

Мы гордимся тем, что ребята получили сертификаты участников акции, а чтение ими произведений поэтов-фронтовиков в социальных сетях увидят жители не только нашей страны, но и за её пределами.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-12/4792-bessmertnyj-polk-russkoj-poezii#sigProId8210bf61fb

Библиотекарь Адирехина Л. В.