Поиск

В модельной библиотеке №13 для широкого круга читателей состоялась библиографическая игра «За далью Даль», посвященная 160-летию «Толкового словаря живого великорусского языка В.И. Даля».

В преддверии международного женского праздника 8 марта в модельной библиотеке № 13 для жителей микрорайонов Промышленного района состоялась литературно-музыкальная композиция «Букет из самых нежных слов».

В рамках программы «Ладонь» в Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больнице № 1 состоялся познавательный час «Есть в марте день особый...», посвященный 8 марта. Участниками мероприятия были маленькие пациенты детского отделения. С большим нетерпением ждали ребята прихода работников модельной библиотеки № 13.

В преддверии Международного женского дня в модельной библиотеке № 13 им. И.В. Кашпурова состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток «Подарок своими руками к 8 Марта». На мероприятии присутствовали учащиеся младших классов средней школы № 42.

В модельной библиотеке № 13 состоялась творческая встреча «Как много красоты вокруг» с детским писателем и поэтом Ставрополья Николаем Михайловичем Ананьченко. На мероприятии присутствовали учащиеся 2-го класса средней школы № 42.

В преддверии Дня защитника Отечества в модельной библиотеке № 13 для студентов Ставропольского техникума медицины и отраслевых технологий состоялось мероприятие медиаэкскурс «У Отчизны героев не счесть».